.::Damnation of Ancient Egypt::.

Объявление

ТАК, РЕБЯТА, НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ, А РЕГИСТРИРУЕМСЯ! ИГРА НАЧНЕТСЯ ТОЛЬКО С ЛЮДЬМИ, ЧТО НАМ САМИМ С СОБОЙ ИГРАТЬ ЧТО ЛЬ???
Привет!!!
Вы находитесь на молодой, но великолепной ролевой игрушке "Проклятие Древнего Египта"("Damnation of Ancient Egypt")! Эта игра уникальна, поскольку существует множество игр, связанных, к примеру, с Наруто, с школами волшебства... а такой ролевушки как у нас Вы наверняка не видели, потому что она напрямую связана с Древним Египтом! У нас оригинальный, уникальный сюжет игры, продуманность действий в игре. Словом, присоединяйтесь, не пожалеете!!)))
Ахтунг!
Итак, так как наш форум очень и очень молод, мы (ваши покорные Манькутила и Dariann))) проводим набор в модераторы
Подаем заявочки, не стесняемся, мы рассмотрим каждую кандидатуру!:) В соответствующей теме описаны функции разных модераторов, обращайтесь.)
Заявки СЮДА
Наша администрация:
    Модераторы:
  • Пока не имеются:(
    Может именно ТЫ будешь нашим модером?)
Ждем пополнения!!!
Пока в игре никаких событий... А знаете почему?? Потому что нет людей!!! Игроки, вы где??? А,не набрались еще... Зови к нам всех друзей и знакомых, которые любят ролевушки!!
Когда будет принято хотя бы 10 игроков, тогда и начнем... Продвигайте форум!))) В отделе Рекламы найдете код нашей рекламы, которую стоит распространять по всем форумам-ролевым, которые вы знаете) На нашем форуме рекламу распространять здесь под ником Рекламный Бот (пароль 12345)
Очень рассчитываем на вас..
DAMNATION OF ANCIENT EGYPT - САМАЯ ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ В МИРЕ!!! НАС МАЛО!!! РЕКЛАМИРУЙТЕ ФОРУМ!!! Он на самом деле достоин внимания многих ролевиков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Damnation of Ancient Egypt::. » Дом Сюжета » Лестница на этаж №1


Лестница на этаж №1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С тем, что написано здесь должны ознакомиться абсолютно ВСЕ!!!    
Лестница на этаж №1 или
«Знакомство с Тофром»

Ступень №1 (клей)
«Приятное известие» (минимум 3 дня)

Усатый водитель Дядя Вася выжал последние выхлопные газы из своего огромного автобуса и всё-таки доставил уже порядком подуставших «детишек» в школу «Тофром» для дальнейшего обучения.
- все ученики собираются в главном холле школы;
- знакомятся, болтают, спорят, дерутся;
- после своего полуторачасового отсутствия наконец-то появляются учителя и объявляют распределение на группы (Все уже предварительно отписались в соответствующей теме, правда?) и расписание уроков на будущее(вывешивают табличку). А так же учителя предупреждают о том, что на привыкание к местности учащимся даётся срок в один месяц…да, гулять и что хочешь делать целый месяц, но попрошу, в пределах разумного;
- после всех объявлений ученики разбредаются с тяжёлыми чемоданами и сумками искать свои комнаты, т.к. учителя быстро смываются с поля зрения.
Как не поскользнуться на мокрой ступеньке: ну, здесь нет особых причин для написания советов…единственное моё пожелание – пишите красивые и подробные посты, вот как-то так-то.

Ступень №2 (клей)
«Гуляй, Вася, ешь опилки! Я – директор лесопилки!» (минимум 3 дня)

- группа №1 пытается сдружиться, найти общий язык друг с другом и для этого все вместе отправляются в Ледовый дворец; (предлагает Манькутила)
- группа №2 тоже последовала примеру №1(насчёт сдружиться) и отправилась в парк аттракционов(+ посидеть в кафе)… Все замечательно повеселились и раззнакомились; (предлагает Феликс) 
- в Ледовом дворце, при падении на лёд, Адриан получает растяжение мягких тканей ноги (не серьёзное);
- все, переживая за прихрамывающего бедолагу, сдруживаются ещё крепче;
- все группы приходят в школу одновременно в 21:30 (Тофромский предел – 22:00);
- в Главном Холле Школы начинается некоторая потасовка(лёгкая, можно даже на словах);
- Глеб берёт на себя роль «начальника», тем самым демонстрируя всем свой сложный характер и надменный нрав; 
- когда будет опрокинута первая пальма в горшке, прибежит злая директриса и «отправит» всех по комнатам; (за директрису пишет Dariann и это первый пример ивентика!!!)
- 1. кто идёт копаться в своих вещах в поиске чего-нибудь новенького/свеженького для запретной прогулки (в одиночку или же договаривайтесь с кем потопаете на прогулку и молитесь, дорогие мои, чтобы «Мастерам игры» не стукнуло в фантазию застукать вас директрисой или же кем-либо другим); 2. кто хочет освободиться от мыслей о не самом приятном инциденте топают в душ, а после по комнатам; 3. кто идёт в столовку(слова и действия буфетчицы висят на вашей фантазии); 4. кто идёт в свою(!) комнату и просто засыпает; 5. кто остаётся наблюдать за аквариумными рыбками в Главном Холле Школы. (выбор есть - выбирайте);
- итог – все(!) засыпают в своей(!) тёпленькой кроватке с различными мыслями в горячей голове.
Как не поскользнуться на мокрой ступеньке:
а. Адриан, вам следует заранее придумать условия, в связи с которыми у вас будет растяжение. Можно использовать эти – впервые на льду; неаккуратный поворот головы для разговора и вуаля; перехватил девушку, которая вот-вот да должна была упасть(договаривайся с девушками); кто-то сбил. Выбирайте, только обыгрывайте поподробнее.
b. Итак, когда вы все встретитесь в главном холле школы, то попрошу обойтись без нецензурных слов и высказываний. Найдите и попытайтесь обыграть что-нибудь, как-нибудь пооригинальнее, не используя этих ничтожных первобытных выражений. Как все уже поняли первая конкурирует со второй, а вторая тем временем отвечает взаимностью. Всё должно начаться с чьей-то ухмылки, насмешки, язвительной фразы учеников 2-ой группы в адрес Адриана. Можно устроить маленькую драку, но заранее нужно подыскать партнёра/партнёршу в соответствующей теме. 
c. Отдельное замечание для Марка: Вы помните свой характер? Почему, по-вашему, Глеб выступает вперёд? А не хочет ли он стать авторитетом? А кем же тогда будете вы?           
Это, довольно-таки, тонкий намёк на то, что можно «наехать» на Глеба, но только с разрешения Глеба, т.к. это не столь важно и не предусмотрено по сюжету. По причине «сложности» вашего характера я частенько буду предлагать поводы и других персов, но эти мои предложения будут действительны только в том случае, когда игрок-хозяин этого другого перса будет не против.       
d. «Мастера игры», бдить в оба!)) Но сильно не увлекайтесь! рs – от вас я никогда не требую ничего определённого, за вами только ваша фантазия, а за мной – тонкий намёк для неё, который можно спокойно проигнорировать. 

Ступень №3 (клей)
«Странная шкатулка… Что в ней?»

Участвуют только персонажи из группы №1, группа №2 отправляется веселиться всей толпой в бассейн «Утопия», инициатор развлечения – Марк (если надо, то могу придумать и написать для вас несколько квестиков, но только укажите что и к чему должно прийти, писать в ЛС или ICQ).
- все девушки из группы №1 дружненько отправляются в библиотеку (за всеми заходит Лиана с мыслями о том, что на огромных книжных пыльных стеллажах можно будет найти какую-нибудь старую, древнюю кулинарную книгу);
- зайдя в библиотеку девушки долго не могут насмотреться на величественные стеллажи, возвышающиеся до самого высокого прозрачного купола школы, после, каждая отправляется на поиски нужной книги;
- внезапно, от поисков своих заветных книг, девушек отрывает восхищённый крик Лианы…все спешат к ней.
- а Лиана тем временем нашла пыльную деревянную старинную шкатулку, украшенную самоцветами и дорогими металлами, но она закрыта…в шкатулке есть замочная скважина…старую вещичку никак не открыть;
- начинается дискуссия о том, что же может лежать в этой шкатулке…мысли некоторых доходят до абсурда, доводя до дрожи в коленках…
- все единогласно решают позвать парней из своей группы(Лиана остаётся со шкатулкой)…но, придя в библиотеку, и те не могут открыть замок, не помогают даже шпильки… Странная замочная скважина необычной формы преданно охраняет «свои драгоценности», лежащие внутри;
- шкатулку к себе в комнату забирает Лиана;
- все разбредаются по своим делам;
Как не поскользнуться на мокрой ступеньке:
а. Лиана, Вам следует побольше писать-думать/мечтать о кулинарной книге и с большим энтузиазмом перебирать книжные полки;
b. девушки, заранее придумайте тему книги, которую вы будете искать;
с. юноши, придумайте для своего персонажа занятие, которым он будет увлечён, когда за ним придут.
Кто и за кем идёт? Чтобы быстрее всех собрать девчонки решают следующее:
Аделаида идёт за Адрианом и Фроллом, Агнесса идёт за Львом, Манькутила идёт за Демьяном и Романом, Дарианна идёт за Артёмом.
d. «Мастера игры», не забывайте о возможности «налёта» книжного циклона на «искательниц»…всё зависит от вашей фантазии и от ваших пальцев…

Ступень №4 (клей)
«Бал-маскарад»

Сложновато будет всё это разыграть, но оно того стоит… А теперь внимательно и серьёзно:
Предварительно все свои подписи делают абсолютно пустыми(скопируйте себе куда-нибудь код…потом поставите), а также и все остальные персональные обозначения, кроме указанного пола. После напишите к кому-нибудь из администраторов в ЛС или ICQ на какой ник заменить ваш настоящий ник(потом всё вернётся на свои места).И завершающим моментом по подготовке – смена авы… Для маскарада помимо картинки-аватарки с вашим киногероем надо ещё и отписывать то, что у вас на лице маска.   

Ну, думаю, всё остальное и так понятно… Особо мучить вас не буду, делайте на маскараде всё что только захотите, только попрошу не обижать диск-жокея Жорика))
Но всё же для кого-то у меня есть парочка требований… Глеб, сильно не придирайтесь, ведь это всего лишь игра, и ничего непосильного и противного для вас, как и для других любых игроков, я писать не хочу и не буду. Мда… Успокоила)) Так в чём, собственно, дело:
Глеб, на маскараде вам желательно приметить одну из девушек. Можете с ней потанцевать…да кого я учу?! Делайте всё, что угодно, но только не добивайтесь её отрицательного расположения к вам, не разжигайте видимый конфликт. Можете обременить своего персонажа влюблённостью, очарованностью или же попросту мимолётным увлечением… Решать вам, это не столь уж важно для сюжета, но если для вас – дерзайте, вперёд, ведь даже предлог уже есть… Но ещё, пожалуй самое важное, что от вас требуется, так это просто-напросто выяснить имя девушки…можно попытаться узнать и настоящее (это после понадобится).
                          Если ещё кто-нибудь чего-нибудь хочет подобного, то обращайтесь к админам («Мастера игры» ведь будут не под своими никами…и всё строго засекречено, вот только администраторам не удастся спрятаться, так что…)  
(от 4-ой напрямую зависит пятая!!!)

Ступень №5 (клей)
«Покупка…»

Площадка (клей)
«Выбор Сета»

0

2

Если имеются вопросы, то могу ответить и в этой теме.

0


Вы здесь » .::Damnation of Ancient Egypt::. » Дом Сюжета » Лестница на этаж №1